Как создать коннектор для очереди сообщений Beanstalkd в Glassfish?

У меня есть очередь сообщений Beanstalkd и Glassfish. В настоящее время я создал собственный пул соединений и управление соединениями, но он не работает должным образом. Соединения остались там, и они не управляются контейнером (GF4.0). Как создать правильный коннектор для Glassfish, которым будет управлять Glassfish? Любая подсказка или ссылка очень ценятся.


person Sven    schedule 06.03.2014    source источник


Ответы (1)


arrow_upward
0
arrow_downward

Тем временем я разработал JCA-коннектор BeanstalkdConnector. Он доступен бесплатно на GitHub: https://github.com/svenvarkel/beanstalkdconnector.

person Sven    schedule 09.04.2014