Я работал над некоторыми играми в Silverlight. Однако поддержка сообщества и портала на данный момент все еще находится в зачаточном состоянии. Хотя я ожидаю, что в ближайшие пару лет он улучшится, я не планирую ждать этого.
Я исхожу из опыта разработки .Net. Что вы посоветуете мне прочитать и попрактиковаться, чтобы начать разработку своих игр во Flash?