Я хочу начать разработку Silverlight внутри приложения, разработанного WPF.
На самом деле мы хотим добавить функцию Silverlight в существующий проект WPF. что мы должны учитывать и как это делать
Я видел Начало разработки Silverlight, и это был не мой ответ
Я отмечаю это как вики сообщества.