Плагин GWT Developer для проблем с установкой IE

Я использую окно Windows 7 (32-разрядная версия) с IE8, и у меня возникают проблемы с установкой плагина GWT Developer для IE.

Я получаю следующее сообщение об ошибке: «Сбой загрузки установщика. Код ошибки = 0x80072efe».

установщик застревает на этапе «загрузка плагина».

Я убедился, что мой брандмауэр Windows 7 отключен, а также отключил антивирусную программу, но проблема все еще та же.

Есть идеи?

Спасибо


person othman    schedule 18.01.2011    source источник


Ответы (4)


arrow_upward
6
arrow_downward

Большинство пользователей, пытавшихся установить подключаемый модуль GWT devmode для IE8 в 32-разрядной версии Windows 7 (Vista), смогли использовать следующий скрипт из командной строки (замените «Foo» на ваше имя пользователя Windows):

regsvr32.exe "C:\Users\Foo\AppData\Local\Google\Google Web Toolkit\Плагин разработчика\IE\oophm.dll"

Кроме того, убедитесь, что вы загружаете установщик из строки браузера на свой рабочий стол и устанавливаете его с рабочего стола. Ваша ошибка связана с более ранним установщиком, который, как мне кажется, конфликтует с вашей версией GWT.

Пользователи, пытающиеся установить для IE9, не смогут установить, если они не добавят спецификацию к типу документа, чтобы заставить IE9 отображаться как IE8, согласно этому сообщению от Google...

http://googlewebtoolkit.blogspot.com/2010/12/support-for-gwt-dev-mode-in-ie-9.html

person deborah64554    schedule 11.03.2011
comment
Спасибо за полезный ответ. - person othman; 11.03.2011

arrow_upward
0
arrow_downward

Возможно, это сработает, если вы выполните автономную установку с помощью MSI отсюда: http://ui-programming.blogspot.com/2009/12/update-your-application-to-gwt-20.html

person Daniel Lundmark    schedule 19.01.2011
comment
к сожалению, это не сработало. Я предполагаю, что у меня серьезная системная несогласованность в моей установке Windows 7, но я не могу понять, в чем причина проблемы. вот тот же вопрос, который я разместил в группе gwt google с обсуждением, которое у меня было с Фабио из группы gwt google: groups.google.com/group/google-web-toolkit/browse_thread/thread/ — может ли кто-нибудь еще предложить, что я могу сделать, чтобы выяснить эту серьезную проблему, с которой я столкнулся? -Спасибо большое - person othman; 19.01.2011

arrow_upward
0
arrow_downward

команда gwt предоставила временное решение этой проблемы.

вы можете проверить решение в обсуждении ветки группы gwt google:

http://groups.google.com/group/google-web-toolkit/browse_thread/thread/638ece42a21ac379

person othman    schedule 24.01.2011

arrow_upward
0
arrow_downward

Перейдите на страницу http://google-web-toolkit.googlecode.com/svn/trunk/plugins/ie/prebuilt/

person Gianluigi Marotta    schedule 14.06.2012
comment
Дополнительные объяснения помогут OP и вам. - person Tae-Sung Shin; 22.10.2012